Ассоциация IT-компаний Сибири  СибАкадемСофт
IT-форум календарь мероприятий контакты
о "СибАкадемСофт"
Миссия и стратегия
Партнеры
Пресса о нас
Как вступить в НП СибАкадемСофт

 



Участники и учредители
Администрация Новосибирской области
Сибирское отделение Российской академии наук
Новосибирский Государственный Университет
Авантел Авантел
Алавар
Алекта
АТАПИ Софтвер
BACUP IT
ДатаИст
Эксельсиор
Эрминсофт Эрминсофт
Ледас
Новософт
Сибинфоцентр
Сигнатек
Софтлаб
Технопарк "Новосибирск"
ТехноСити ТехноСити
Торнадо
Унипро
Центр автоматизации энергосбережения
ЦФТ
VITO Technology
Unisoft Plus
xTech

 

Управление логистикой в SAP ERP – просто о сложном

Компания "АЛЕКТА" в партнерстве с компанией SAP СНГ приглашает потенциальных и существующих партнеров компании SAP СНГ принять участие в тренинге "Управление логистическими процессами в пакетированном решении SAP Business All-in-One", который пройдет с 13 по 24 декабря 2010 года на базе Учебного центра компании "АЛЕКТА".
На протяжении 10 рабочих дней эксперты компании SAP СНГ будут передавать свой опыт и знания начинающим специалистам по основным процессам логистики, настройкам базовых процессов в SAP Business All-in-One, инсталляции и конфигурации SAP Business All-in-One с применением Best Practices и ASAP Focus на примере виртуального заказчика.
После окончания тренинга начинающим специалистам предстоит в течение двух недель закрепить полученные знания, самостоятельно выполняя практические задания при помощи специальных методических материалов, выдаваемых каждому участнику тренинга.

Тренинг "Управление логистическими процессами в пакетированном решении SAP Business All-in-One" проводится в рамках уникального проекта по подготовке стажеров-консультантов в области внедрения решений SAP, который был запущен в июне этого года компанией SAP СНГ.
Цель данного проекта –  удовлетворить растущие потребности российского рынка и стран СНГ в квалифицированных специалистах SAP, более эффективно использовать потенциал знаний и практического опыта экспертов компании SAP.
Реализация проекта по стратегическим решениям SAP ERP развернута в шести городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, и трех городах ближнего зарубежья: Алматы, Киеве, Баку. Проект включает базовое изучение таких решений, как:

  • SAP ERP (Финансы, контроллинг, логистика)
  • SAP BusinessObjects (Решения для бизнес-анализа)
  • SAP CRM (Управление взаимоотношениями с клиентами).

Общая продолжительность каждого курса (тренинга и самостоятельной практики) составляет в среднем от двух до трех недель и заканчивается тестированием, что помогает участникам оценить свои знания и сформировать программу своего дальнейшего развития. При успешном прохождении тестирования выдается сертификат стажера-консультатнта SAP. Самым успешным ученикам предоставляется возможность продолжить обучение по выбранной специальности на льготных условиях и стать сертифицированным консультантом-специалистом SAP.
Партнерские отношения с компанией SAP СНГ и наличие в компании "АЛЕКТА" современной технической базы для проведения тренингов и семинаров определили выбор площадки для реализации этого проекта в офисе компании "АЛЕКТА" в Новосибирском Академгородке.
На базе Учебного центра компании "АЛЕКТА" с июня этого года уже завершились тренинги по решениям SAP BusinessObjects "Решения для бизнес-анализа" и SAP ERP FI&CO "Решения для управления финансами и затратами", которые успешно прошли более 30 участников из Сибирского региона.
Проведение тренингов в Новосибирске позволяет расширять аудиторию участников Сибирского региона, экономить временные и материальные ресурсы обучающихся. Дополнительно к обучению основной специализации будущие стажеры-консультанты повышают базовые знания SAP и знакомятся с лучшими практиками внедрения решений.

SAP Business All-in-One – пакетированное решение, разработанное специально для компаний среднего сегмента рынка на основе системы планирования ресурсов предприятия SAPERP (SAPEnterpriseResourcePlanning) и лучшего мирового опыта управления крупным и средним бизнесом, собранном по всему миру компанией SAPAG и ее партнерами за более чем 35 лет в 27 отраслях промышленности.

По всем вопросам обращайтесь:
Информационно-сервисный центр SAP в Москве
Телефон: +7 (495) 725-43-26
e-mail: education.russia@sap.com
Сибирское представительство SAP СНГ в Новосибирске:
Телефон: +7 (383) 335-83-82
Учебный центр ООО "Алекта":
Телефон: +7 (383) 363-07-70 [доп. 21-22]

 

 

pr@sibakademsoft.ru
© 2001 - 2011 НП "СибАкадемСофт".